Александр

Как потбирать одежду? Как найти стиль

который нравиться девушкам? Сейчас же все люблят такой стиль, где у парней по бокам головы нету волос, сверху много, как эта стрижка называеться? Потом, любят тату. Что еще им нравиться, какой стиль одежды?

Var Dan

"им" нравятся мужчины, которые умеют принимать решения и отвечать за свои слова. А стиль тут мало роли играет. Ну, во всяком случае, чистые носки еще никто не отменял

Dimas Takeoff

приделай стиль пидораса вам пойдет

Мария Ионова

"им" нравятся мужчины, которые умеют принимать решения и отвечать за свои слова. А стиль тут мало роли играет. Ну, во всяком случае, чистые носки еще никто не отменял

Ольга Маренкова

Че нравится, то и покупай, только чтобы всё было примерно в одном цвете. Вот тебе и стиль.

Истеричка

Вы перечислили вещи, которые не имею отношения прямого отношения к симпатиям.
Ну если у Вас все это будет, "по бокам, тату", а как человек Вы будете сволочь?

Оксана

ОДЕВАЙТЕСЬ КАК НРАВИТСЯ ВАЖНО СВОЕ МНЕНИЕ А НЕ МНЕНИЕ ДАМ

D.
Dani .

не нужно всех девушек строить под несколько! у каждой свои вкусы, делай как тебе нравится !

Шухрат Сайдалиев

на мужчине одежда не должна висеть, как на вешалке, и не должна обтягивать, выпендрежа поменьше, главное не одежда, а что под ней и что в голове.

Фа
Фарид

Прежде, чем научиться одеваться в определенном стиле, научиться одеваться согласно последним тенденциям моды, каждому нужно освоить базовые принципы - базовые правила науки создания собственного уникального образа, которые станут незыблемым фундаментом и помогут Вам в любой жизненной ситуации. Для полноценности образа очень важно подчеркивать одежду аксессуарами - часами, очками. Очки, к примеру, можно носить как в жаркое лето так и в снежную зиму. Они не только красивый аксессуар, а и полезный - защищают глаза от ультрафиолетового света. Последнее тенденции в моде очков можно просмотреть в каталогах Wildberries http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA