Андрей Чижиков

в каких магазинах можно найти одежду стиля SWAG???

Яна

Свэг подразумевает Хэндмэйд, кожа и деним проклепывается, обрезается .
На майки свитшоты делаются принты ( уникальные, многие художники согласятся создать принт за небольшие деньги ).
Из обычной пары кед можно сделать проклепаное чудо )
Только не переусердствуй, а то будешь выглядеть очень глупо .
Не более 1 вещи с шипами, заклепками , (или обувь или кепка или сумка или куртка ) .
PS свэг тот еще мэйнстрим, девчата круто выглядят и в платьях, а без одежды еще лучше )