Наталья Литвиненко

мужская одежда в стиле 90

объясните пожалуйста как выглядит данная одежда, что в ней было главным и чем она отличалась от остальных стилей одежды (желательно с картинками т. к. я понятия не имею что это за стиль одежды и как он выглядит) . Можно ли найти такую одежду в наше время? Дорого ли она стоит (полностью всё,начиная с головы заканчивая пятками)?

Алексей Гурей

для начала введи в гугле картинки там все увидешь да конечно можно если щас мода как раз на ретро