Василий Винокуров

какой мужской стиль одежды нравится девушкам?

Ма
Мария

Чёрный костюм и классические туфли.

Ал
Алексей

как Сергей Пенкин одевается обожаю)))

Денис Лихой

розовые макасы)))

Ольга Юдина

Мне по душе классический. Белая рубашка, чёрный костюм и пальто.

Татьяна Бугай

Стиль "мЭнеджер" в разных комплектациях, кому достаточно брюк и рубашки, а кому подавай костюм и галстук )))

Анастасия Штыкова

А мне нравится джемпер и джинсы.

Кирилл Пратько

не в одежде дело.. Если я буду голый, на меня ни одна "особь" слабого пола не взглянет?
наоборот будет результат как от AxeEffect))

Алла

Деловой - костюм с галстуком и туфли, в крайнем случае пиджак с джинсами.
Важно: к костюму должны прилагаться должность и деньги.