Олег Урилов

Девушки вам нравиться когда у вашей подруги (знакомой) такой же стиль одежды как и у вас?

Подруга так же сочетает вещи и аксессуары, как и вы, вообще стиль такой же, но одежда у вас разная (из разных магазинов) .
Вас будет это раздражать или наоборот вы увидите в ней родственную душу?

Михаил Лебедев

с таким не сталкивалась, но, наверное, не понравилось бы

Алексей

капец мне это так не нравится, ужас, когда кого-то вижу, в похожей одежде как у меня

Ир
Ирина

Я не девушка и мне все равно кто как будет выглядит, но блин будет чертовски прикольно 3-4 человека (максимум) полностью в одинаковом одеянии.. . а еще если похожи друг на друга...

Анастасия Короткова

нет не нравится!

Д!
Дарья !

Даже не знаю, смотря какая подруга) Но вообще не много бы раздражало. А вот если бы к примеру моя сестра так же бы как я одевалась, мне это очень бы нравилось 🙂

Александр Суслов

ненавижу! люблю уникальность!

Елена Брагина

Дык круто же) Можно вообще твинсет делать-полностью в одинаковой одежде и с идентичными прическами, но разных цветов-одна в черном, другая в белом.

Николай

мне это безразлично, хотя больше бы хотелось быть инвидидуальной

Алексей Молчанов

меня бы это раздражало