Наталья

какой стиль в девушках вам больше нравится?

какой макияж?
_____

мне нравятся опрятные, с короткой стрижкой, скромно накрашенные

Марина Авдеева

уж точно не с короткой стрижкой. без разницы на макияж главное чтобы не так

Kuash Kisyakov

естественный

Ольга Эценгерт

Мне нравится гламурный стиль, но не такой, как у этих девушек)) ) Здесь перебор

Андрей Буробин

естественные

Ан
Анна

Короткое знакомство и быстрый своевременный секс. Все остальное вредно и пусть эти глупые бабы пихают эти тормоза себе в ж.!

Кусьма Евгеньевна

Главное, чтобы за собой следила