Федя Вася

девушки какой стиль вам больше нравится из этих двух

http://wpc.556e.edgecastcdn.net/80556E/img.site/PH9kUnPtwoMFdb_1_m.
http://2.bp.blogspot.com/-j8TwiTrR83g/TwvuMn-FmRI/AAAAAAAADLk/aPXdTi5hXL8/s1600/tom-hardy-actor-7c249.jpg

если кто не узнал этих актеров это scott adkins (yuri boyka) и tom hardy

Миша Маликов

первый-стриптизер в садо-мазо-гей клубе. второй оттуда же просто ему сегодня не на работу

Шамиль Ибатуллин

Без сомнений, второй! Несмотря на всю свою мужественность, он выглядит таким милашкой с такой причёской и в растянутой кофте))) ) А первому только на байке гонять и девок лёгкого поведения клеить (моё личное мнение)..

Анастасия

Том Харди

Ольга Тишина

том харди ван лаав<3

Саидмузаффар Шарипов

А где здесь СТИЛЬ? Из мужчин мне больше нравится Том Харди, даже не важно, во что он одет.

Денис

Второй.
Что за абсурд пошёл - хорошо одетый мужчина - п*дор? Тру натуралы ходят в майках сеточкой, шортах, сланцах и носках до колен?)))

Ситдекова Валерия

второй, первый какой-то нарцисс

Kloyh Feoktistov

Первый более развязный, а второй спокойный стиль тебе самому решать...

Ан
Анастасия

Если из этих двух - то первый. Второй слишком татуирован и прическа - корова языком лизнула)))

Любовь Дакиева

2ойййй первый гомик какойто