Сергей Ухин

Как вам стиль девушки на фото? Поза? Общее впечатление. Нравится ли ?

Хочу подчеркнуть : Интересует поза и общее впечатление, модель - отдельная тема.

Евгений Шепилев

Всё идеально. . Как вообще может не нравится Синди Кроуфорд?))

Василиса Лиса

Великолепно

Сергей Демьянов

Лично мне мешает тень от руки.

Кэ
Кэт

Обычная поза. Обычное фото. Но модель да, красивая)
Откройте глянцевый журнал -таких поз там уйма. .
в позе конкретно меня Ничего не цепляет. .
вульгарной я ее бы Не Назвала. .
сексуальной да, можно )

Игорь Воронцов

Это Синди? но встала не очень. охота каленую кочергу в одно место засунуть. Синди мне нравилась, когда мне было лет 5-7, хорошая модель, но тут она не очень, можно было бы получше встать, даже так, с загнутой ногой. слишком выгнулась, не совсем естественно, будто пьяная

Се
Семён

Правую руку развернула бы вообще идеально))