Marina Zamulko

что нужно поменять в стиле, внешности? какое общее впечатление от фото?

Ю:
Юлия :::

меня смущает цвет волос и прическа. можно было это продумать. отсюда и костюмчик вроде бы хороший, не не смотрится. я бы покрасила волосы равномерно, скажем в каштановый, забрала бы назад очень красивой заколкой, можно, кстати, сделать челку. сделала бы достойный макияж (в первую очередь, подчеркнуть губы и скулы, ресницы, веки можно не оттенять вообще) , наряд бы выбрала в той же цветовой гамме, но, в восточных мотивах. например, какое-нибудь кимоно. это визуально бы вытянуло фигуру, сделало бы образ ярче. к тому же, вы уж простите, но короткие юбки на вашей фигуре, во всяком случае, такие, смотрятся не очень. выглядите не как девушка, а как девочка, только бантиков не хватает. тут нужна юбка в пол, и нужно сильно подчеркнуть талию, поэтому и пришла в голову идея с кимоно, тем более, вы, кажется, около сакуры стоите. было бы логично. по поводу самого фото, однозначно, высветлить, взять либо более общим либо более крупным планом. если портрет, то горизонтально, не более, чем по пояс, снять, как смотрите на эти цветы. если более общим планом, в одной чати фото снять ветви сакуры, а в другой части стоите вы, может быть, даже танцуете, получилось бы тоже красиво. из всего фото мне понравилась больше всего цветовая гамма, но над силуэтом вам надо работать

Им
Императрица

я б ничего не меняла! все очень хорошо! и фото получились красивыми)

Айжан Тыныбаева

особо ничего менять не стоит, только пуговицы застегни, но хорошо бы что бы эта кофточка была покороче, до талии где-то.. ага

Наталья Александрова

Зачем что-то менять, когда и так все хорошо?

Оксана Вершенко

Фото не плохое) Но было бы еще лучше на мой взгляд если б цвет волос был рыжий, стрижка другая, но с той же длиной волос, челка и макияж=)

Юр
Юрий

красивая. только я думаю белый цвет тебе не очень идёт

***баяша** *

Если бы распустила слегка волосы локонами

Лена Очеретная

из всего, что здесь есть я увидела только красивую юбку, и только если ее сочетать с другими вещами