Стиль, имидж
что мне нужно поменять во внешности?

Если чувствуете, что нужно что-то менять - меняйте!
Если я хочу что-то поменять, я иду к парикмахеру.
Посмотрите прически в интернете, полистайте журналы в салоне. А еще лучше спросите телефон мастера у женщины, у которой на Ваш взгляд замечательная стрижка (я не имею ввиду ее копировать, хотя одинаковые прически выглядят по-разному на разных людях) . Потом смотрите: уживетесь Вы с новым образом или нужно еще поэкспериментировать. Важно, чтобы Ваша внешность соответствовала Вашему внутреннему Я. А дальше Вы сами увидите, что еще хотите поменять, а что и так есть настоящая Вы.
ИМХО: с такими красивющими зеленющими глазами я бы носила волосы теплого каштанового цвета. Но это я. Поэтому, если что, я не виновата )))
А на светлом фоне, фото есть?
Не вздумай, а то любить не буду)))
Перекрась волосы в рыжий.
Закрыть рот и улыбнуться и уже пол дела будет сделано!!
Извини, хоть бы две-три фотки. Актрисой хочешь быть, а фотки гиде????
На мой взгляд - прическу. А так - все очень хорошо!
тебе не нужно ничего менять во внешности
Ничего. Вы и так очень милая
Чёлку ровную сделать, актриса)
Челку отрастить можно
Фото не подходящее какое-то)
помаду
все норм
но челка ужас на пол лица какая то
помаду и стрижку
Вам ничего не надо менять во внешности.
Всё хорошо.
Всё норм не парьтесь!
можно оттенить цвет волос сменить прическу стиль... смотрите сами
ничего! полюбите себя такой, какая Вы есть
А глаза настоящие? Это не линзы?
Челку отрастить, а больше не надо! Можно еще прическу!
Челку.
причёску, а так всё нормально)
Может рыжий цвет волос попробовать, хотя я не специалист.
можно изменить цвет волос! изменить повседневный макияж!
ничего
деревней была, деревней умрешь.
челку отрастить