Стиль, имидж

Что поменять во внешности? Какой у меня цветотип?

вам подошел бы рыжий цвет
Базарбаева Айшабике
Лучший ответ
А я бы как раз сказала, что зима...
У Вас все хорошо, и если что-то менять - то только для разнообразия, что и так - тоже хорошо.
К примеру. Сделать цвет волос более теплым, каштановым, темно-русым, молочно-шоколадным... И даже - осенней листвы...
Отказаться от черного карандаша в пользу коричневого. И эти стрелки на глазах не рисовать. Брови сделать не такими ниточками, не так высоко, и продлить их дальше к уху на полсантиметра. Карандаш для бровей - средне-коричневый !
Губную помаду - тоже в теплых тонах, ближе к 1 фото, но менее яркую. Карандаш для губ - в тон помады. На 2 и 3 фото - не хватает как раз контурного карандаша на губах и вот чуть бы поярче там. Или как на 1, но побледнее.
На глазах - нижнюю стрелку не рисовать, и тушь - коричневую! Тени бежевые.
Тон лица, пудра - тоже теплого оттенка. Но не загар.
Отказаться от водолазки в пользу круглого или V-образного выреза.
Прически на 3 и 4 фото очень симпатичные. Поэкспериментировать с косыми проборами и с подкручиванием концов - внутрь или наружу. И понять, что у Вас все же - каре или каскад по бокам от лица.
В общем, меня смущают только однообразно нарисованные глаза на всех снимках.
Вот попробуйте отойти от черного цвета в облике. Просто для разнообразия.
Просто Люба Благодарю!
нужна совсем короткая стрижка. Серьги убрать.
Настюш'майами
Ничего.
Мягкое лето, цветотип как у Анджели Джоли-Пит.
Волосы - цвет смягчить.
Просто Люба Благодарю!
На 2 снимке супер, прикиньте парики с другим цветом и с челкой.
всё норм)
похудеть чуть-чуть, а так нормуль = )
Piper Halliwell
Волосы покрасьте в более теплый оттенок, и поменяйте желательно цвет помады - вам нужен светлее (темные оттенки вас старят).
Самое лучшее - фото в правом верхнем углу, но я бы не рисовала четкие стрелки, лучше растушевывайте.
Внешность у вас прелестная! Не портьте ее ярким макияжем)))
В целом могу сказать, что вам нужна и в гардеробе, и в мейк-апе, и в прическе теплая палитра. Холодные цвета не ваши.
Gulya Shakur
Просто Люба Благодарю!
Зима. Помаду менять!
На нижнем правом фото просто супер
Irina Varis