
Стиль, имидж
Что не так с моей внешностью, что то стоит поменять???

Одеть контактные линзы, похудеть (чтобы талия выделялась) . С остальным все в порядке у вас, приятная внешность, да еще и такая лялечка рядом, и цвет волос вам безумно идет!! ! Удачи!!!
Детьми занимайся и мужу жрать готовь
А мне кажется стоит более молодежно одеваться, джинсы, яркие кофтачки. Вы же же молодая женщина, не стоит загонять себя в слишком классический стиль. И очки как уже написала Nicole Scherzinger, или контактные линзы.
Всем лишь бы волосы обрезать или перекрасить, а по-моему это совсем не обязательно. Берегите ваши волосы, обрезать вы всегда их успеете, и покраской сжечь тоже успеете, просто подровняйте кончики, человку чуть короче. Очки не портят вашу внешность точно, поэтому можно продолжать ими пользоваться, да и вообще все в вас прекрасно, просто носите чаще платья, юбочки, и каблуки: ) юбочки и платья чуть чуть выше колена:)
наверное стиль одежды
Все у вас в порядке, личико тоже, даже очки не портят. Стрижку я бы сделала короче и пышнее, шапочкой. Один минус на мой взгляд - над талией необходимо поработать. Потрудитесь, и тогда сможете себе позволить любые юбки и платья.
похудеть в выборе одежды старайтесь выделять талию, делать акцент на глаза
Очки на контактные линзы, цвет волос на более светлый, челочку покороче.
а помоему все отлично.. немного макияжа и очки другие. да и все)
менять цвет волос не так уж и надо, в принципе можно придать блеск вашим волосам. Поменять прическу, можете приобрести очки вот чтото наподобие этих.... Наверно стоит приобрести другую одежду, более женственную, романтическую, каблуки повыше, цвета желательно выбрать яркие. 

в принципе всё нормально!
красивая фигура, декольте открытое!
а если поэксперентировать с кожей? ! например узкие штаны, повыше коблук, или без коблука, и какую нибудь кожанную куртку! тогда вообще супер будет!!!!
красивая фигура, декольте открытое!
а если поэксперентировать с кожей? ! например узкие штаны, повыше коблук, или без коблука, и какую нибудь кожанную куртку! тогда вообще супер будет!!!!
надо линзы одеть)) )
а так все отлично)
а так все отлично)
Мне кажется, Вам стоит покрасится в блондинку, и наростить волосы чуть длинней плечей! Так явно будет лучше! Ну и наверно, юбки чуть-чуть по корче!
Похожие вопросы
- Что стоит поменять? или и так нормально?
- что нужно поменять в стиле, внешности? какое общее впечатление от фото?
- Стоит ли что-то поменять во внешнем виде? и что именно? фото внутри?
- что мне нужно поменять во внешности?
- что изменить? как было лучше? стоит ли так ярко красится и что вообще посоветуете с моей внешностью? (фото вн)
- Что мне стоит в себе поменять?
- что стоит изменить во внешности?
- что бы вы изменили в моей внешности? Мне часто говорят,что я не красивая((вот пытаюсь поменять что нибудь в себе..
- Что вам НЕ нравится во внешности этих девушек?
- Стоит ли менять внешность или сохранять естественную красоту?