Стиль, имидж

Хорошо ли мне такой образ? Что нужно поменять,что бы лучше выглядеть?Ваше мнение

Похоже, вы одевались на ощупь.
Вылезающая майка (спортивный стиль) + туфли на каблуках (!!) никуда. .
Кургузый пиджачок, создает впечатление, что он не сходится, не потому что так задумано, а как будто из-за полноты.
Но у вас в этом довольный вид, так что можете оставить все как есть)
Ирина Ольховикова Спасибо за ответ.Пиджак сходится.Просто так кажется.Специально был так растегнут.
Ну и больше не майка,а ТУника.МНе кажется,что если в полную длину опустить ее будет не очень
все хорошо, молодец
я бы только добавила ярких красок в одежду, а то как-то мрачновато=) хотя, черный и серый - это классика, но ты молодая девушка, надо быть свеженькой и яркой
не вижу, что у тебя прям такие проблемы с весом, как говорят тут некоторые.. .
есть немного, но, думаю, все придет в норму, главное, не опускать руки и делать все для своего организма, чтобы помочь ему в этом
наше тело всегда ответит на заботу о нем
единственное, что мне не очень нравится - это такая челка, возможно, если бы волосы были более гладкие и прямые, она смотрелась бы выигрышнее
выпрямлять их - не выход, тебе незачем портить волосы, и красить их тоже не вздумай. Лучше отращивай, заодно и челка отрастет со временем, главное - правильный уход, тогда отрастишь без труда.
если понадобятся какие советы по уходу за волосами - обращайся, поделюсь!
удачи! (п. с. : классная сумка! -)
Ирина Ольховикова Спасибо.Челку не давно себе отрезала.Мне кажется так лучше.
А что с волосами сделать?Они меня не слушаются вообще))Выпрямлять не пробовала пока что.
ТАк же и прически не могу делать.Лак для волос через час исчезает.И они опять такие же.Мои волосы даже заколки толком не держат)
Комбинируй цвета в одежде белый - черный - красный, будешь выглядеть круче в три раза.
1. Серый и черный цвета тебе совершенно не к лицу. Тебе бы пошли персиковый, нежно-розовый, бежевый, кремовый, кофейный цвета.
2. Жуткий цвет волос, честно говоря, хорошо бы было, если бы ты стала блондинкой. Ну или хотя бы сделай мелирование.
3. Волосы у тебя, наверное, немного вьются, да? Воспользуйся специальными щипцами для выпрямления или же наоборот, завивай волосы.
4. Если бы ты похудела чуть-чуть, то была бы не просто симпатичной, а даже красавицей!
5. Туфли носишь - молодец! Это очень женственно!
6. Елена, носи платья! Юбки и брюки я не советую, поскольку не всегда удается удачно подобрать верх и низ, а вот платье - это беспроигрышный вариант. Тем более скоро лето.
7. Отдавай предпочтение качественным тканям - шифон, органза, шелк, шерсть, кашемир - одежда из таких тканей долго прослужит и не будет выглядеть поношенной, в отличии от трикотажа.
Лидия Гебель
Ирина Ольховикова Спасибо большое.
я бы советовала открыть шею, стрижка типа Боб с коротким пушистым затылком и длинные пряди у лица, ассиметрию, тогда ваши выгоревшие кончики волос уйдут цвет выровняется, и личико обрамлено получше будет и шейка удлинится. Убрала бы все черно-серое. Унылым в лето быть как то не то.
Слишком простая обувь, по возрасту можно что то интереснее.
К вашему типажу вам будет к фигуре трикотаж с открытым по максимуму декольте и прикрытой верхней частью руки. Опять же для красоты шеи и рук. А низ можно варьировать от юбки до льняных брюк и джинсов, только убрать акцент от животика пока не придете в форму. Или если позволит климат утяжечку использовать на проблемные места. Но в целом есть одежда которая все скрасит и без утяжки, жаль мало сейчас в продаже красивых моделей со сложными лекалами, сама мучаюсь при подборе но все же получается. Так что у вас должно получится. Удачи.
Ирина Ольховикова Про декольте открытое согласна.Но не могу себе позволить до поры до времени.Шрамы.Рубцы.И не маленькие.Ограничиваюсь закрытым вариантом.как на фото.
А как убрать акцент от живота?Что лучше носить?Может хотя бы фото есть на примере показать.
Похудеть нужно!! ! Тебе лет-то сколько? А живот уже нависает над брюками и выпирает через майку!! ! Что через пяток лет будет, не задумывалась?
Ирина Ольховикова А вы не думаете,что полнота это не от того,что много жрешь, а от болезни или последствие болезни и операции?
И с ним ничего сделать не реально пока организм не восстановится?Прежде чем людей осуждать нужно головой думать!
Привыкли видеть стандарты.ХУдышек с маленьким размером и теперь это идеал?Это бред
Если в школу то нормально ..а если сейчас гулять.. то нет.. сейчас лето, яркие вещи одевать надо ..и прическу изменить)
Ирина Ольховикова Это вариант для работы и института)Ну и гулять естественно когда прохладно
всё нормально но я бы переделала что-то с волосами
У*
Унас *
очень даже. но можно поэкспериментировать с волосами, если хочешь что-то в себе изменить.
Может, поинтересней цвет волос сделать? )
А в одежде - поженственней, поромантичней...
Юля Дворецкая
Где тут образ? Все обычное, никакое. Из тебя можно конфетку сделать . Старайся.
Ирина Ольховикова Знать бы как из меня сделать конфетку. По моему это нереально
в принципе неплохо))) ) только да, ненужно серый, надо что то поярче...)))