Юлия

девушки, как на ваш взгляд должны оодеватся парни? какой стиль вам нравится?

Dato Vilja

опрятно... это самое главное... ну и по возрасту, конечно. Смешно смотреть на молодого парня в дедушкиных брюках например. Стиль кэжуал самое то

Екатерина Черепашкина

быть самим собой.

Альбина

По-моему парень НЕ должен загоняться по моде и своей внешности. Выглядит он, извините, геем (сказала бы грубее) .
Это главный критерий.

Илья Бузенков

Не выпендриваться! Быть таким, какой есть))

Света Субботина

Каждый должен одеваться так как ему идет, главное чтоб смешно не выглядело! И лучше не заниматься смешением стилей (у парней это не получается)!!!

Евгения Карпеченко

Как им нравится.

Ан
Анна

Мне очень нравятся парни любого возраста в брюках, пиджаках, рубашках и т. д. . И что бы выглядело все дорого и опрятно. Если есть что-то золотое, зажим для галстука, кольцо, цепочка и т. д. - это вообще супер.

Виктория Черева

классический

Ал
Александра

нравятся разные стили