Иришка Куприянова

Какой элемент или стиль одежды вас раздражает, не нравится?!:)

Поплаухин Валерий

Трикотажные спортивные костюмы, кофты-висячки с капюшонами, штаны зуавы (обосрашки) , лаковые туфли, шубы из каракуля, бриджи (и все укороченные брючки) , майки-алкоголички, соломенные шляпы (а-ля сомбреро) , пёстрые леггинсы, угги, сандалии на носок или колготки...

Ан
Анастасия

Пирсинг и пидэрсинг.

Татьяна Захарова

Все кошачье и леопардовое раздражает...

На
Надежда

штаны с отвисшей мотнёй... как будто человек сходил в них недельным запасом

Светлана Ионова

Галифе, мокасины, балетки, спортивные костюмы, мужские сандалии на босу ногу, мужские шорты, турецкие кожаные куртки.

Ильдар Зиннятуллов

лосины, афгани, стриптизерские туфли, блестки, рюши, велюровые костюмы, полные барышни в джинсах не по размеру и майках обтягивающими складки жира (((((((((

Александр Щербаков

Не люблю все скучное, и даже классика - это не мое, хотя работаю в офисе. Можно кстати похвастаться: вот только вчера купила для работы платье: белая прямая юбка чуть выше колена, темно-синий верх с цветочным принтом и белой отделкой на горловине, короткие чуть присборенные рукава. Надела с телесными колготками 8 ден, коралловым пояском и лакированными туфлями пудрового цвета. И офисно, и не скучно!