Елена Бельчикова

Как найти свой стиль в одежде?

Мне нравится много стилей, но какой именно выбрать я не знаю

Ирина Белоущенко

Сердце свое слушай. Если ты парень, то лучше одевайся молодежно, а то щас мамкины эксперты всякие пиzдят, что типа вооот, это безвкусно, вместо обычной футболки надевайте футболку поло, или то, что у каждого мужчины там должны быть рубашки, пиджаки. Да идите вы нах. Я когда вижу молодых парней, которые себя уродуют одеждой, которую будто с деда своего стащили, прям испытываю фейспалм

Андрей

Моё мнение - нужно выбрать как базу несколько понятных простых вещей - понятную голубую или белую рубашку, понятные брюки со стрелками, понятную белую алкоголичку, понятные ковбойские голубые джинсы, - а потом вокруг всего этого оригинальничать

Ic
Ice

Ищи где светлее..