Екатерина Лубенникова

как найти свой стиль в одежде. Накупиш всякой фигни, ни туда ни сюда.

Ирина

нужно думать, когда собираешься что то покупать
нужно ли мне это?
c чем я его буду носить?
куда буду носить?
ну итд

Наталья Крутышева

а не проще покупать вещи с манекенов? Их одевают как надо, все на своих местах, просто сметаете с него и на себя. А там уже и увидите идет вам или нет

Кристина Косинова

Подбирать вещи под уже имеющиеся, а не "ой. понравилось, куплю".

Юрий Шевченко

попробуй стать НЕФОРМАЛКОЙ, я пол года была неформалкой, знаешь как вкус меняется и потом стиль найти будет проще, проще будет сочетать какие-то вещи. в общем, попробуй там увидишь что получится. стиль оригинальный станет.!!!

Македонин Смб

Следуй за собой, своим характером. Комбинируй несочитаемое. Будь собой, будь яркой и смелой ил сдержаной и уютной

Александра Кузнецова

Прежде чем что то купить Вам надо с кем то посоветоваться. Понимаю что с собой в магазин не возьмешь всех родных и друзей. Поэтому советую вам приобретать вещи через интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx, так будет удобней показывать, и получать одобрение на покупку.

Влад

Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8