Dimas Takeoff

Про одежду кто разбирается сюда)))

Вопрос можно ли носить рубашку вот с такими спортивными штанами?

Roman Burmak

Можно, но лучше такой фасон штанов из другого материала, а то противно смотерть на парней в таких кольсонах и еще яйца там болтаются в разные стороны тых-тыц-тыц :-)))

Sergei

1. если всё так плохо, что больше нечего одеть - тогда конечно.
2. если живёшь в какой -нибудь "кукуевке" - самый раз.

P.S.
а уроды шарятся в таком убожестве не у себя на родине, а не иначе как в Питере или Москве. Твари думают, что это "стильненько" и "креативненько"

Ирина Фёдорова

нет нет и еще раз нет!!

Einherjar Russland

НЕЕЕЕТ!! ! Рубашку с джинсами можно, а спортивные - с футболкой.

Граф Дракула Граф Дракула

со спортивными лучше трикотажное что-то

Наиль Каюмов

сейчас мода дебильная немного. сейчас все можно. просто у штанов таких коленки вытянутся и будет неочень. рубашку одень только рукава закатай. спорт стиль рубашки. мне в принципе нравится.

Anna Berry

Пчелка, это - не мода)).. . Это полное отсутствие вкуса, которым, к сожалению, "страдают" многие молодые люди в наше время..

Kis-Myu Kis-Myu

Боже мой.. . остановите Землю, я сойду! ! такого сочетания я даже у гастробайдеров и гопников не видела

Елизавета Тальте

Да, можно. Но обувь лучше выбирать спортивную-кроссовки, кеды или сникерсы.

Елена Пилюхина

1. И давно в россии кальсоны называют спортивными штанами?
2. Рубашки носят с брюками. ну, со спортивными брюками. А со штанами... это еще одеть туфли и образ дебила закончен.

Ни
Никита

Можно, хотя у меня эти штаны ассоциируются с кальсонами, но мода есть мода. У Дениса Давыдова лосины куда похабней были, но мы его любим не только за это

Константин

нет, выкинь подштанники эти

Прокопов Макс

Оооо ужас. Лучше вообще не ходить в этих штанах (если их вообще можно так назвать)