Алексей Скоробогатов

Кто разбирается в компьютере, сюда! 😞

Здравствуйте. Хочу сообщить Вам о такой проблеме, которую уже 2 недели не могу решить. Захожу в Google Chrome, открываю сайт vk.com (он же - ВКонтакте) . И на этот сайт не заходит, пишет, что якобы такого сайта нет. Потом попробовал зайти на Odnoklassniki ...Опять пишет, что такого сайта нет. Поискал в интернете, посоветовали почистить куки, и файл host, который находится - C>Windows>System 32>Drivers>Etc. Не помогло. Искал вирусы самостоятельно, зашел в папку Yandex, там были архивы, с названиями сайтов, на которые браузер не заходит, удалил их. Все-равно не заходит (с другого компьютера заходит на эти сайты) . Пробовал перезагружать браузер.
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! 😞
P.S. С IE и Opera тоже не заходит.

Денис М

пропиши DNSы в настройках адаптера и не парься
первый IP твоего модема или маршрутизатора второй гугловский 8.8.8.8

Виталик Моисеев

почисти файл Hosts

Egen Vorobev

CCleaner поможет почистить комп.
Dr.Web CureIt! поможет проверить на вирусы.
И не пользуйся конченным браузером.

Раиса Ахмедуллаева

удали яндекс бар должно помоч. через установка удаление.

Роман Ойл

Это вирус "маячок"! Как удалить - ищите в инете
p.s.: если не знаете, что такое live cd или хотя бы Безопасный режим - проблему не решить. Антивирусы и прочее не помогут, т. к. дело в другом (в ОДНОМ лишь файле).