Вишенка Ник

Ребят! Кто разбирается в компьютерах?

В общем я куда-то нажала.. и я даже не могу заскринить Все программы стали одной. (кроме "Мой компьютер" и "Корзина") Как так Все абсолютно программы с одинаковым значком и не открываются. Я не знаю что делать, ноутбук не мой. Помогите!
пс. Я идиотка с:

А файлы удалятся?

Я просто нормально разбираюсь в компьютерах, но такого у меня не было...

Перезагружала 3 раза.
Я понимаю что вы предлагаете.

И да, я не такой нуб как кажется.

Тина

Пссс, у меня такое было, я это даже без папы исправил, хотя мне только 11. А вы подумали перед покупкой компа для начала хоть чему-нибудь научиться?

Елена Родина

может скинула в одну папку?

Василий Коломиец

воьзми и произведи восстановление системы, на ранний срок и все станет на место, и на чужом компе нефиг делать свой имей и гробь его

Ирина

Быстрее делай восстановление системы.

Natalie Хлюстова

восстановление системы посмотри, может есть рядом контрольная точка её и установи

Эн
Эндже

Это опасный вирус, прощайся с компьютером....

Елена В

Попробуйте сделать откат восстановлением системы.

Ренат Мухаметжанов

ярлык мой комп-правой мышью-свойства-защита системы-восстановить)

Катя

Какой откат системы!!!! человек вообще не вкуривает что по чём!! А вы ей откат системы она наверное даже архив создать не сможет!! перезагрузи ноут!

Loki Laufeyson

Открываешь "Пуск" --> Пишешь в поисковой строке "Восстановление системы" --> Восстанавливаешь на более ранний срок