Любовь Чапурина

Кто хорошо разбирается в компьютерах ?

Это нормальная система для игр ?
Intel Core 2 Duo T7500, (2,2 GHz, 800 MHz FSB, 4 MB L2 cache) Up to 1280 MB NVIDIA GeForse 8600M GT TurboCache, 2GB DDR2, 17" WUXGA full HD Aser CrustalBrite LCD, 250 GB HDD, DVD-Super Multi DL, 802.11 a/b/g/Dratt-N WLAN ( ASER Aspire 7720G)

GTA IV, Mafia 2, World of Warcraft пойдут ?

Наталия Старковская

Для каких игр?
Для пасьянса, да солитёра самое оно.
А для бф3 и иже с ним нет.

Ирина Гущина

Ноут... слабоват... что-то может и пойдет на минимальных

Сархан Ализаде

Школота, которая пантуеться своими компами вызывает раздражение. . Твой вопрос изначально туп

Денис Разумов

ну разве что для пасьянса и для игр выпущенных до 2008 года.

Nicole Mmm

Не буду выдумывать. Я фан АМД однозначно, Не скажу чесТно меня задолбала Энвидия. Со своми проблами.. Я устал ...предпочел Амд

Елена Текоева

слабо, но могу оптимизировать

Оксана Абдулханова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru