Юля

Кто разбирается в Компьютерах

Матка: Soltek SL-848P(-L)
оперативка: ddr400mhz- 1gb
видюха: Asus3450
проц; Intel Pentium 4, 3018 MHz
Систма на xp Sp3
Подскажите пожалуйста в чём причина видео на youtube воспроизводится отрывками, и когда в интернете сижу кручу колесиком по странице она как буд-то отрывками всё это делает.
В чём может быть проблема ??

Денис Яньшин

1) Мало оперативной памяти 2)Мала скорость интернета... оперативка у тебя PC3200 (DDR400) старого типа стоит дорого. Небось антивирь каспер установлен? Могу посоветовать вместо антивирусной программы пожирающей оперативную память и тормозящего работу установить Shadow Defender. Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Вам не страшны ни атаки вирусов, блокеры вымогатели, скачивание spyware, удаление папок, глумление над реестром и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Потребляет всего 6мб оперативной памяти...

Валерия Сизова

савдлрспкркпрпкскаяпаепкескеспку

Михаил

ставь драйвер на видео

Анастасия Демченко

оперативки мало

Нургул Каипова

Скорость нета мала

Наталия Клепикова

комп у тебя просто мусарник и всё

Григорий Шумилкин

в древности системы

Даниял Маккаев

Скорость интернета мала, все остальное уж на ютубе-то лагать не будет)))