Алексей

Ряд вопросов разбирающимся в компьютерах!

1)Если оперативка ddr2 то видеокарта тоже должна быть ddr2 или можно и ddr3?
2)Блок питания 400W проц intel dual core e5700 3ghz посоветуйте видеокарту (у меня ddr2) которая не нагрузит сильно бп (для игр на сред настройках или на низких пох главное чтоб шли всё равно монитор не ахти мелких частиц не увижу )
3)На сколько я знаю у видео карты есть 6 пиновый разьем а у моего бп остался толко один 4 пиновый, если купить переходник с 4 пинового на 2х 4 пиновый и к этим двум присоеденить переходник от 2х 4 пинового к 1х 6 пиновый всё норм будет?
Мой нынешний комп :
мамка foxconn 45 cmx
проц intel dual core e2160 1.8ghz
оперативка 1gb ddr2
блок питания хз какой фирмы не охото разбирать и смотреть но он 400w
видеокарты нет ну встроенная 128mb хихи
Ну вроде всё да и
P.S не советуйте другие проц так как этот самый оптимальный для меня по цене и мощности на него даже игры современные идут хоть и не на высоких настройках я на youtube видел

Vova Карначёв

1) нет
2)gtx 650
3)да

Ольга Васина

1. память видеокарты и системная-это вещи разные и не зависящие напрямую, поэтому не важно какая системная и какая видеокарты, т. е. не обязательно должны быть одинаковы, потому что у видеокарты собственная, графическая видеопамять.
2.видеокарту стоит тебе рассмотреть GTX650-мощнее не поставить к твоему БП, да и стар уже твой проц.
3.у разных видеокарт разное питание и не обязательноч что оно есть вовсе, только у достаточно мощных оно присутствует.
чо там дальше про какой-то ныняшний уже и читать не стала, задай отдельным вопросом.