Мага Загиров

Вопрос тем, кто разбирается в компьютере!!!!

При разговоре через микрофон, меня стало хуже слышно (Как в банке) и появилось постоянное шипение. Испробовал другой микрофон. Без результатов. Подскажите, что это и как с этим бороться

Влдимир

Запустите динамик около часов и настройте вкладку микрофон. Уберите шумы и настройте громкость. Так же можете воспользоваться мастером настроек. . Находятся в панели управлении, вкладка- Аудиоустройства. Динамик не системный, а именно вашей звуковой карты, у меня он красного цвета.