Дарья Вовк

Вопрос тем, кто хоть немножко разбирается в компьютерах и программном обеспечении! (вопрос внутри)

В Скайпе, когда мне пишут сообщение и присылают ссылки, я кликаю по ним и они открываются в НОВОЙ ВКЛАДКЕ. А когда пишут в Агент, ссылки открываются в НОВОМ ОКНЕ. Вопрос: как сделать так, чтобы ссылки, присланные в Скайп тоже открывались в новой вкладке браузера IE?

Ali Jabbor

попробуй обновить скайп