Анна Ромашова

Вопрос про ПИНГ. Разбирающиеся в компьютере люди, помогите!

Играю я в одну игрушку, под названием World Of Tanks, мне она очень нравится, но с недавних пор играть в нее стало невозможно из-за бешеных скачков пинга, раньше он стабильно держался 20-30, сейчас же он скачет от 20, до 999. Помогите пожалуйста разобраться.

Панфилов Сергей

Что тут разбираться, значит у тебя интернет глючит.

Алексей

Есть специальные программы по отключению наворотов в игре. Таких как дым, падающие листья и т. д. Все эти параметры вроде можно в реестре игры где-то прописать в тектовом файлике. Отключите - пинг будет меньше однозначно

Дмитртй Иванов

проблемы с сетью, обратись к своему провайдеру. выбери один из более-менее подходящих серверов.

Марина Петрова

Обычно в случае игр так бывает, когда слишком много народу пытается играть на игровом сервере. Попробовать, если есть такая возможность, выбрать другой сервер.