Александр

Разбирающиеся в этом люди помогите.

У меня домашний кинотеатр BBK с хорошим Сабвуфером. Ну так вот вопрос: Возможно ли подключить саб к компьютеру. Очень нужен ответ.

Сабвуфер и колонки подключаются к плееру (ну или как его там назвать) Может быть подключить с помощью "тюльпана" к звуковому разъему на системнике?

Светлана Бородина

я думаю фотками дело не решится) нужно просто узнать есть липереходник для подключения саба состороны +колонок в пк и все

Sheryl Keltso

через усилок
шарьте коменты!!!!вопрос не полный!

Kalisa Joldubaeva

нужна в компе звуковая карта формата 5.1 или 7.1 чтобы саб подключить