Ар
Аревик)))

Кто разбирается -помогите!!!

Заблокированы все соц. сети -что делать? hosts восстановила, комп перезагрузила- толку нет. с телефона захожу легко. Одноклассники, вконтакте-просят послать смс для разблокировки.

Плюс ко всему отказал браузер, а именно поисковая строка Яндекс пишет:
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Георгий Иванов

Утилита DR.web CureIT Вам в помощь http://www.freedrweb.com/cureit
Бесплатна и не нуждается в установке

Отчистит ПК от всякой заразы. . рекомендую!

Лилия

почистите кеш и историю, если в хосте действительно все почитили

Марина

должны просить только номер телефона чтобы вам прислать код разблокировки.. смс это вирус

Ел
Елка

Скачай dr web cure it и c каспера тоже бусплатную утилиту для разовой проверки компа на вирусы. проверь удали все что найдет и должно быть все ок.

Ситдекова Валерия

Это лахотрон попробуй ввести 11 нулей у меня прокатывала

Анна Малышева

Если проверила файл hosts и там все чисто, а в соц. сети зайти не даёт, то вирус подменил этот файл. Установи отображение скрытых файлов и увидишь еще один файл hosts. Вот этот файл настоящий, в нем и удаляй лишнее. А первый файл удали, его создал вирус, он просто имеет схожее название.