Алексей Коннов

Кто хорошо разбирается в компьютерах, помогите мне.

Вчера купили новый ноутбук, HP 655 на нём уже был установлен Windows 7. Ну вчера я с него сидела в интернете, качала в торренте программы. Только что включаю, мне пишет что-то там обновить, связаное с экспловером, взято с жёсткого диска. Я нажимаю "нет", оно прячется и опять появляется, опять нажимаю "нет" оно прячется и опять появляется. Ну нажала я "да", он начал перезагружаться, а потом появились на чёрном экране белые прерывистые полосы, а внизу типо что-то печатать можно

нет не вызывается, сразу попробывала.
у меня есть фото

так я ничего сделать не могу

уже пробывала, не получилось ((((

да я с экспловера не сидела, я сразу хром закачала и с него сидела.

Оксана

Убери нахрен это IE, или чтото с оперативкой
Таки похоже оперативка, а не пищит? Или видеокарта. Ну контакт гдето короче

Кирилл Зимин

вздулся кулер судя по полоскам на екране

Вова Vk

скорее всего банер, диспетчер вызывается?

Сергей Гончаров

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Роман Пушкин

Вы куда жали-то? Интернет Экплорером лучше пользоваться поменьше. Сам Майкрософт об этом предупреждал. Попробуйте выключить компьютер и опять включить.

Га
Галина

сдай его обратно магазин если там было что-то важное вызови мастера все равно у тебя там все грохнется нехер было с интернет эксплора качать он тебе и ком испортит и мозг лучше бы хром поставила и дальше бы сидела и радовалась жизни увы не чем тебе не помогут неси его в магазин а дальше что получится