Новикова Ирина

Народ кто разбирается в Компьютерах, помогите, а? 🙂

Хотел бы спросить, как сделать, что бы на компьютере смотреть телевизор! то-есть не так Онлайн через сайты а как С телевизором! TV-tuner или что там скачать надо! ? что бы именно не зависило от скорости интернет соединения? Помогите а?

Татьяна Маркина

Купи тв тюнер за 1500р и смотри телек
http:// www. beholder. ru/support/downld.htm

На
Наталья

тв-тюнер бери

Юлия Тищенко

тв тюнер купи и смотри

Юлия

TV-tuner это устройство, его не качать надо а покупать и ставить в комп.

Александр Кузнецов

Покупается специальная карта с тюнером, устанавливается в компьютер, к ней подключается тв-кабель, настраивается через специальную программу.

Анастасия

TV-tuner это не программа, плата, которая устанавливается в системник.. . покупай и смотри ТВ...

Иван Цибров

TV-tuner купить. это не программа, а устройство. к нему уже программа.