Алексей Нестеров

Кто разбирается в хорошо в компьютерах подскажите...

У меня на компе 2 раздела С и D на разделе С у меня 15гб, а на разделе D 65, и вот в чем суть: когда смотришь свойства диска показывает объем - 57 из 60 гб занято, открываю Я сам раздел, выделяю все папки и смотрю общий вес, показывает 31 гб, и на С похожая ситуация, Вопрос: Где еще 26гб????

Женечка Павлова

Скрытые папки

Ольга Selivanova

скрытые файлы и папки

Артем Суюшев

они скрыты они нужны для работы системы или там система восстановления записана

Оксана Зуева

они просто скрыты (наверно)

Алина Ерёмина

Отключи восстановление системы на диске Д, сделай полную очистку диска, смотри скрытые файлы