Дмитрий

(я несильно разбираюсь в компьютерах ) Подскажите пожалуйста что делать?

У меня на компе установлено 2 ОС .При запуске был выбор, Я хотел удалить одну ОС. Посмотрел как удалить сделал, а теперь при запуске нечего нету,
нет выбора и нечего не запускается

Anar Rustamov

обратись к тем кто сильно разбирается в компьютерах

Маргарита Гончарова

в безопасном заходил?

Алексей Щелкачев

установи одну ос по новой

Ан
Антон

Если на разных ФИЗИЧЕСКИХ дисках стояли, поставь загрузку со второго диска на первое место.. .

Наташа Шатилова

Если нету выбора когда заходишь то открой панель управления система настройки дополнительно там посмотри в 3там секундомер и ставь 30

Виктория

ты удалил с раздела С-там все загрузчики=установи туда через биос систему, а потом можно восстановить запись и второй системы

Евгений Грачев

если стоял вин+линукс и вы удалили линукс -
я вам сочувствую - нужно было сначала восстановить
загрузчик винды - он затирает grub -