Танюшка

Для тех кто хорошо разбирается в компьютерах.

У меня на дисках практически ничего нет. А когда проверяю сколько занято там пишется что свободно 4кб. Чем диск то занят? Я все удалил все проверил но с каждым днем все меньше и меньше памяти. Что делать. В компьютерах плохо разбираюсь (((

Николай Виноградов

может архивация стоит какая система?

Светлана Агапова

Это вирус проше переустанови windows и норм бьудеьт либо форматни жеский диск вызови мастера он все починит

Андрей Невструев

похоже на вирус, проверьте на вирусы

Кэ
Кэт

скачай утилиту dr web cureit c офсайта и проверь компьютер а лучше переставь систему 99%это вирус

Ольга

кэш браузера и игр -удалить. точки восстановления удали и создай одну (если все нормально работает)

Елена Котова(Лященко)

Опа.. . я с таким уже сталкивался! Это 100% вирус который жадничает свободным пространством на винте! Он каждый день создает "невидимые" файлы, которые постепенно собой и занимают свободное место на диске. Можешь и не пытаться, никакой антивирус его не найдет.. . т. к. он написан на ДОСе! Но выход есть! ) Достань программку на диске "Акронис бут си-ди", и потом только из под бута ты сможешь форматнуть винт! Но сразу нужно форматнуть все диски в файловую систему "ЕХТ3" или 4, и уже потом в нтфс или фат 32... Просто под файловой системой "ЕХТ3" не живет ни одна вирусня!

Владислава

параметры железа и системы???

Анжела

попробуй почистить ccleaner, а потом из этой же программы удалить ошибки. А так, конечно верный способ, это переустановка windows. Обращайся, помогу

Юлия Шишотова

скрытые файлы, служебные файлы антивирусов и т. п.

Рабочий стол тоже является частью диска C: если у тебя все файлы на десктопе, то и диск заполняется.

Так же временные файлы (Temp), которые по сути, операционная система должна удалять сразу после того, как они стали ненужными, часто не удаляются. Из-за этого тоже забивается жёсткий. Если ты открываешь файлы из архивов напрямую (открыла рар и сразу двойным щелчком) , а не распаковываешь в определённую локацию, чтобы потом удалить, то при каждом таком запуске архив всё равно распаковывается сам (!) в Temp и при каждом открытии этого файла не обращается к предыдущему распаковыванию, а создаёт новое. Так же возможны вирусы. 🙂

Многие программы используют скрытые папки в c:\documents and settings\User (XP) или C:\users\user (Vista\7) и поэтому забивают место. Тут проще посмотреть, где именно используется больше всего места и избавиться от этого 🙂