Olga Zala (Соловьева)

Вопрос для тех, кто разбирается в нетбуках

Хочу купить нетбук, что бы был компактный, но совершенно в них не разбираюсь. Пока выбор остановила на Lenovo IdeaPad S110. Не могли бы вы подсказать, может ли выполнять данные действия этот нетбук и потянет ли он данные программы:
1.Microsoft word 2010
2. Adobe Photoshop CS6 extended + установить на него графический планшет для рисования
3. Смотреть видео с разрешением 720p
4. Устанавливать старые игры вроде Готика 2, sims 2, dogs 5, far cry 1, принц персии пески времени и т. д.
5. Установить Skype

Хм.. . Ну, может раз задаю вопрос, то хочу проконсультировать не с продавцом перед покупкой и может я уже прочитала все характеристики, но не поняла, что вот это можно, а это нельзя? Ну, да, вот я такая глупая, но может лучше оскорбления замените на помощь?

Евгения Данилина

Adobe Photoshop CS6 extended - запуститься, но нормально работать с ним, ни на одном нетбуке не получиться.

Сергей Редькин

Ответ да 🙂 нетбук достаточно шустрый, не пожалеешь, бери
Adobe Photoshop - сложновато вправду будет

Татьяна Бровкина

Для этого не обязательно разбираться в нетбуках. Смотри минимальные требования для вышеперечисленных программ и сверь с параметрами того, что ты хочешь приобрести. Когда научишься включать логическое мышление- будет меньше глупых вопросов на проекте.