Ан
Антон

Здравствуйте, вопрос для пользователей IPhone (или для тех кто разбирается в них)

========т======================================================================================================================
==============================================================================================================================
Есть ли какой нибудь способ чтобы создать папку в IPhone 4G с паролем.
Может Быть нужно скачать какое то приложение)
______________________________________
ВНИМАНИЕ!! ! Cydia не предлагать!
Заранее благодарю

Глеб Лапков

Вот мой друг тебе совет! Ты попробуй в апп сторе поройся. Напиши в поиске там попробуй My Secret Folder, Secret Folder или Lock Folder вот могут быть платные проги но ты поищи бесплатные. Я себе две крутых скачал таких там фотки можно и тексты. Я то просто разбераюсь в айфонах. 🙂 Если ты имел введу вообще стандартную папку а не там прогу. Чтобы можно было только программы другие ложить то сорри но это невозможно а только фотки и другое то я уже помог. Ну всё Удачи!