Галина Иванова

вопрос пользователям iphone!

столкнулся с такой проблемой , через айтюнс перекинул фильм на media player , который скачал с app store ) медиа плэер оказался никчёмный пришлось удалить, а фильм остался, только где? одному Джобсу известно!

братан видно исразу продукции apple ты в руках не держал) для осальных нашол один выход -сброс настроек) предворительно создав резервную копию

Назира

да ладно тебе.. . я в комьпьтере вирусы сам искал! файлы по 15 кб концы прог. а тут фильмак!!! хаха аж смешно. просто я тебя понимаю у тебя возможно нет опыта. попроси кого нибудь или антивирусником отсканируй предварительно настроив против формата в котором был этот фильмак и если даже не получится то ты по любому увидиш путь где он там приклеелся.