Венера Султанова

Вопрос к владельцам iPhone

Вопрос к владельцам iPhone, вот есть айфоны на 16,32,64 GB если я хочу айфон просто для интернета ну и для двух трех игр то на сколько gb брать телефон? просто есть люди которые лазят вконтакте и все, но имеют айфон на 64 gb хотя у них нет ни игр ничего вот зачем люди покупают айфон на 64 gb и не пользуются его памитью для пантов? топи смотрите я купил самый дорогой айфон или как? заранее спс

ЗАЕБАЛИ НАХУЙ ЭТИ ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЕРУТ НА 64 ДЛЯ ПОНТОВ НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

поатит витлыоилыоплолполцОЛ СУКА НАХУЙ МОВАПОЦЛПЛДЫЦПОЛЫЛПОЛПЛЫЛПДЫДАРЖЗУОШВЫДЛВЕНДАОАРОДАДТРЫУАОТПЛРАОЛАШОРАШЛВРГПНЕОЛПИОМИШЛАШВАЬЛКАЛДАЛКВЬВУДАЛАОТЬАЛАЛШАЬЛАДЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛААЛБВОАДВЛАДЫЛАУЦЩУЦЙДЛАДБАСДВПДЖЛОПОПФПОПОПВОЛПЦОЛЭЗОфпцоыщывашщвалвалдлдвлдвлдлдлдвалдчалдвлдвчдлдлвчллдлдкапкопакоплппппип

David Region

16 ти Вам вполне хватит, на все Ваши запросы