Александр

Вопросы к владельцам Apple iPhone 4S.

1) Хватает ли памяти вам для пользования.
2) Удобный смартфон или нет?

3) стоит ли покупать или можно найти что нибудь лучше за токую же цену?

Вероника Крэш

Apple iPhone 4S лучший

Александра Солдатова

В данный момент iPhone 4s, брать не рекомендую. Модель устарела, возьмите лучше iPhone 5, или 5с. Цена на них сейчас не высокая.

Светлана Цыпулева

Сейчас iPhone 5S-от 4S остались только хорошие воспоминания-обьездил со мной почти всю ЮВА и был на Эвересте-отличный девайс если не хватает на 5C or 5S))

Наталия Клепикова

iPhone 4S 64гб идеальный вариант