Раиса

Apple iPhone 4S или Sony Xperia C?

Разница в цене около 4-5 тысяч. В характеристиках ещё почти нет.
Я разрываюсь между этими двумя телефонами. Не могу решить какой приобрести. Обе модели не "свежие". Айфон сейчас, конечно, наверное уже не актуален, ведь у него уже есть 3 новых приемника.
Хочется услышать ваше мнение, обоснованный выбор.

С1
Сергей 1

i\Iphone 4s без условно! Я не понимаю как некоторые люди пользуются Android,извините меня конечно но данная система не для людей! IPhone всегда был лидером среди всех остальных устройств! IPhone 4s очень хорош, когда я выбирал IPhone 5 или 4s не раздумывая взял 4!(сейчас правда сменил на 5s)!так что не какой Sony рядом и не дышит

Екатерина

Вот именно, что приемлемо будет купить именно последнюю модель, тем более, что разница в цене у тех же айФонов несерьёзная (+ 3000). Лучше подкопите на 5S, - ибо сейчас iOS7, наконец, доведена до ума, разработчики закончили оптимизацию приложений, + вышел джейл для халявщиков, вроде нас с Вами.

Xperia, - как и любой другой Android-девайс - сломает Вам жизнь постоянно виснущими и вылетающими приложениями (историю про парня, опоздавшего в аэропорт из-за того, что "Извините, процесс "Будильник" не отвечает" рассказывать не буду, - сами, наверное, наслышены)...

Игорь Вакуло

Apple iPhone 4S-он и через год и через два будет актуален. Это не "понты", это любой подтвердит, кто пользуется "яблочной" продукцией не один год, а вот Sony не вспомнит никто, поскольку это один из многих и безликих андроидфонов, который, к тому же, мало чем отличается от своих дешевых аналогов андроид-китайцев. Ко всему прочему, если вам нужна безопасность от вирусов, на 100% рабочие приложения, сохранение личных данных, то про андроидфоны вы бы и не вспомнили.