Мобильные устройства

"IPhone 4s" или "Sony Xperia T3" ? Ребят, подскажите, - какой из смартфонов лучше взять?

Лучше взять iPhone 5C, если устроит его дизайн.

А из этих.. . Смотря какой размер удобнее, к примеру.. .

Лично я взял бы iPhone 4S - нравится мне iOS, да и сам аппарат, если не особо важны игры - не особо устарел.
Евгений Камерлохер
Лучший ответ
Nikolai Mikcrykov
если тебе важны игры в смартфоне то если айфон брать то лучше не 8 гигов а 16. потомучто когда у меня был смарт 8 то были замарочки что мало памяти и приходилось удалять часто игры чтобы качать новые а когда в смарте стало 16 гигов то эта проблема ушла. тоесть не 16 гигов а доступных 12 гигов мне хватало на игры. а вот доступных 7 гигов мне было мало. я думаю что игры выглядят круче на айфоне но их както скачивать вроде труднее чтоли там. общайся на эту тему с челами у кого айфон ну зато игры вроде круче выглядят потомучто сглаживание игр у айфона лучше а чтобы игры выглядели также как на айфон 4s, андройд смарт должен иметь разрешение экрана 1900-1080 чтобы сглаживание осуществлялось засчет высокой плотности пикселей . хотя может и с экраном 1280-720 сглаживание будет похожим я тут конечно не уверен но вроде в 1920-1920-1080 оно точно будет хорошим. может и похуже чем в айфоне ну почти не отличить. но в айфоне есть минусы. в нем вроде нет флеш плеера и можно ли смотреть на ютубе видео я не знаю. в нём нет встроеного фм радио. музыку в нем скачивать нужно вроде только через айтюнс. ну тут я не уверен конечно и нужно уточнять у владельцев. айфон нельзя вставлять флешку тоесть нельзя увеличивать память. в общем думаю минусы айфона перегибают его плюсы и по этому лучше купить андройд смартфон со свтроеным радио и большим экраном и входом для флешки или чтобы там было встроеной памяти не меньше чем 16 гигов (из которых 12 доступно) . такой телефон будет стоить наверно гдето 15 тыщ. в LG G2 НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ЕСТЬ ЛИ ТАМ ФМ РАДИО ВСТРОЕНОЕ http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10459740&hid=91491 КАРОЧЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ 11 ТЫЩ ТО НАКОПИ ЕЩЕ 4 ТЫЩИ ЛУЧШЕ ВЕДЬ СМАРТФОН ПОКУПАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ГОД ОБЫЧНО А 4 ТЫЩИ ПОДКОПИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО ТРУДНО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО РАДОВАТЬСЯ СМАРТУ ПОЛТАРА ГОДА НЕ НАПОЛНУЮ КАТУШКУ А ЛИШ ЧАСТИЧНО
Тот же вопрос))))