Мобильные устройства
Помогите с выбором. iPhone 4S или Sony Xperia S.
Sony Xperia S
Думаю имеет смысл взять Sony Xperia SL,
цена почти одинаковая, но SL получше:)
я поклонник APPLE
Если готовы
1. не иметь нормального БТ ( смешно, правда, не иметь возможности по бт перекинуть файлики.. . 21 век на дворе а эти уроды все лишнюю копеечку боятся юзерам отдать. )
2. тра... ться ( извините но другого слова просто не подобрать ) с закачкой музыки и медиафайлов через тунца
3. за каждый чих платить яблочникам бабки
то смело берите огрызок.
Андроид это-
1. полностью управляемая и настраиваемая ось,
2. хорошая поддержка по крайней мере сони пока достойно, в отличие от саймсунга, себя ведет.. .
3. практически все что душе угодно в маркете и возможность найти бесплатную программу за аналоги для ифона с вас бы взяли бабки.
Но самое главное - без джобса яблочники загнуться. так уже было один раз когда он ушел и если бы не вернулся не было бы никакого ифона.
З. Ы. - еще один минус, но думаю вам он не страшен - тунца нет под линукс.
Анекдот . сколько нужно администраторов что бы загрузить на 4С музычку.
Правильный ответ - бесконечное количество + один дизайнер на маке ж)
реальный опыт: приходиться помогать своим админам которые обслуживают ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ продуктивности серверные комплексы загружать музыку на ифон. матеряться....: )
джелбрэйка ни на 4С ни на 5 нет так что без варинтов.
Цитируя Саус Парк - "Анальное рабство" ( надеюсь простят меня администраторы - классика. )
З. Ы. Ы у меня сейчас на телике запущен андроид. смотрю редкие фильмы в ХД.
Если бы он еще за пивом умел бегать - просто цены бы не было.
Кстати вчера тестил приложения на живом сони С - вполне себе шутренький.
в руке лежит лучше ифона - качество дисплея имхо так же лучше
Единственный минус андроидов - время работы. Но это совершенно просто решается настройками, програмной оптимизацией и автоматическим удалением висящих в памяти процессов.
Если решитесь покупать - пройдитесь по форумам - все просто и разжеванно сотни раз.
Разрабатываем мобильные приложения для апла и андроида.
!!!и когда же научатся уже фильтровать нормально символы английской раскладки мэйл разработчики.. . хреновы.!!!
то смело берите огрызок.
Андроид это-
Четки ннннннннннадо????
Мне айфон по душе. Поменял 4 на 5. Счастлифф!)