Алексей Зайцев

Вопрос про iphone!!!!

Пожалуйста подскажите!!!! у меня такой вопрос, я купила iphone 4s, и дома обнаружила что на коробке написано iphone 4, почему так, яне поняла, я покупала в ценрте apple, в городе. все нормально, я подумала может они всучили мне iphone4, и стала проверять, с телефоном вроде все в порядке, по всем проверкам которые я сделала и по внешнему виду это все таки iphone 4 s, у кого есть пожалуйста скажите, можно ли это определить по комплекту поставки, большое спасибо, очень на вас надеюсь)))))))))))))) )

Александр Кметь

айпл пишут на коробке айфон 4, также как на айпад 2 написано на коробке айпад, у 4с с боков сверху две прорези ( антенки) а у 4 одна сверху