Евгений

Iphone 3GS (у меня несколько вопросов...)

Ув. пользователи, я хотел у вас спросить о нескольких вопросах по поводу iphone 3gs, а это... сколько должна держать его батарея в среднем, сколько должна заряжать примерно в среднем, и есть ли программы помимо iTunes? где просто можно скинуть программу, игру на телефон и все дела, а то я слышал и читал что возможно через iTunes все сотреться, но что-то нужно заранее сохранить и т. д. я в этом особо не разбераюсь и не понимаю, просто знаю что можно просто через зарядный шнур скинуть и все, что скажете?

Екатерина Иванова

заряд норм держится, на 2 дня хватает, если только болтать Программа только Айтунес и все больше нету, программу скинуть, заходишь в тунец и подкл. айфон заходишь в программы и дальше все поймешь, там очень легко! все