Вася Жабкин

Только для пользователей iphone 5s.

В ближайшем будущем приедет iphone 5s space grey. В интернете полная неразбериха. Кто-то говорит, что можно смело носить без чехла, кто-то показывает ужасные сколы. Телефон будет носится в отдельном кармане джинсов/брюк без посторонних предметов. Каждый день буду класть его (возможно не очень аккуратно) на полку. Возможно, редко с телефоном будет контактировать что-то вроде ключа или монетки. Телефон очень часто будет мусолится в руках.

1) Нужен ли полноценный чехол, который будет покрывать весь телефон, или можно обойтись бампером.

2) Нужна ли пленка?

3) Или вообще ничего не нужно?

Павел Заколюкин

Если хотите защитить свой телефон он царапин ит. д. , то плёнку нужно купить. Если будет плёнка, то можно просто бампер. И вообще - глупый вопрос

Серег@ Костоглодов

Если хочешь максимально защитить свой iphone 5s от царапин, то нужен и полноценный чехол и пленка, одним бампером не обойдешься.