Анастасия Мамаева

вопрос для тех кто разбирается в планшетах

мне подарили планшет и я нуб в этом деле незнаю как подключить интернет есть симка раньше была в модеме мтс мне сказали что она подойдет втыкаю а планшет не распазнает симку как сделать так чтоб распозновал если поможет планжет iDnD7 3G

он симку не распазнает беспалезно

Илья Пролыгин

а как он должен её распознавать?)) ) это не карта памяти)) ) в самом планшете нужно в прописать настройки apn вашего оператора

Mister Elephant

вставляешь сим карту->в настройках выбираешь сотовые данные->вкладка APN->выбираешь интернет->записываешь настройки интернета которые есть на сайте твоего оператора телефона