Андрей Решетников

Большие проблемы . Для тех кто разбирается в компьютерах.

Помогите пожалуйста я случайно удалил FLV player и теперь скачиваю его из интернета, когда скачиваю пишет что файл может нанести вред компьютеру, ну вот скачался файл устанавливаю практически установил и пишет ошибку . И ещё проблемы с диском С постоянно память переполняется одной программой удаляю ненужные файлы но всё ровно боюсь удалить что нибудь нужное как эту программу . Кто знает пожалуйсто помогите .Заранее спасибо.

Наталья Богомолова

Здравствуйте!
Я попытаюсь оказать Вам помощь.. .
1) Я знаю FLV player, он не способен нанести какого-либо вреда компьютера (если это не троян, подделанный под FLV player). Советую попробовать скачать в другом месте, если так и не справитесь, напишите, пожалуйста, в мою электронную почту (это серый квадратик справа от моего ника) - я пошлю Вам по электронной почте FLV player.
2) Для очистки ненужных файлов с диска существуют хорошие утилиты TuneUp (tuneup.com) и CleanMyPC (macpaw.com). Эти приложения позволяют удалить максимум ненужных файлов, а также отключить файл гибернации (а это как бы увеличивает Ваш жёсткий диск) . Кроме того, они, насколько мне известно, безопасны в отношении удаления с диска нужного Вам контента (в отличии от некоторых других, которые способны наносить вред, например, Advanced SystemCare!).
3) Существует подозрение, что на Вашем диске есть вредоносные приложения. Советую просканировать его мощным антивирусом. Есть вариант проверить через диспетчер задач, нету ли лишних процессов, но это лишь для профессионалов, например, меня ;)))

Андрей Исайкин

я не знаю что такое флв плеер. но вам рекомендую VLC плеер устаноывить

Михаил Коршунов

установи vlc плеер будет проще, как понять одной программой что за программа удали ее ) зайди в установку\удаление программ там все написано что за программа и тд )

Анастасия Тришечкина

А по поводу переполнения - лучше всего посмотреть что за левые файлы образовываются.
Тогда можно будет понять откуда они.

Олег Бекренев

Ставьте новые проги не на диск с виндой, а на диск где больше свободного места - тогда и память не будет переполняться. Главная ошибка новичков - делать раздел С при форматировании маленьким и устанавливать все проги по умолчанию. Если на файл ругается брандмауэр - то игнорируйте. Антивирус у вас установлен? Если нет никакого лицушного - скачайте аваст с официального сайта, у него для бесплатника неплохой экран. Попробуйте плеер установить не на диск С, заодно научитесь как правильно устанавливать - пропишите ему путь в указанную папку через Обзор (если непонятно погуглите на эту тему, тут лень писать) . Если и при на другой диск выдаст ошибку при установке, скачайте файл из другого источника. А в чём кстати суть ошибки то? Чё пишет?

На
Настя

Ненужные файлы? Скачай Tune Up и чисть что не надо. Я около 2 ГБ за месяц работы удалил и всё нормально. Даже работает Лучше.