Другие языки программирования и технологии
Помогите пожалуйста! Кто разбирается в компьютерах!
Я нечаянно архив .rar открыл с помощью блокнота и теперь все эти архивы так открываются! А открыть с помощью той программы не выходит. Как исправить на прежнее?
Открой программу WinRAR через Пуск.
Далее:
- Меню "Параметры" - "Установки"
- Закладка "Интеграция"
- Выбери нужные тебе расширения для ассоциации с Раром и нажми ОК
Далее:
- Меню "Параметры" - "Установки"
- Закладка "Интеграция"
Открываешь архиватор, идешь в настройки, ищешь пункт ассоциации. Ставишь галочку на rar и жмешь ок.
Свойства папки - типы файлов
Удерживая Shift, кликнуть правой кнопкой мыши по файлу, выбрать команду "Открыть с помощью... " и выбрать WinRAR. Внизу окна поставить галку "Всегда использовать для открытия файлов такого типа", нажать ОК
правою кнопкою мишкою на архів.... відкрити за допомогою... виграти програму.... вибираєш він рара... внизу цикаєш галочку... і нажимаєш ок1
открыть с помощью-выбрать программу (если ХР то обзор) и показать путь до winrar
правой кнопкой мышки, выбери "открыть с помощью" в списке выбираешь winrar и ставишь галочку "всегда открывать этой программой". Все!
Щёлкни по архиву правой кнопкой мыши, выбири открыть с помощью, укажи архиватор, при этом должна стоять галочка на пункте использовать по умолчанию.
Правая кнопка - открыть с помощью - выбрать программу - выбираем winrar - жмем "использовать для всех файлов такого типа" - ок. Все.
Открой контекстное меню, там есть открыть с помощью - выберите программу, затем в меню найди вынрар и выбери его.
Правой кнопкой мыши по любому архиву и там открыть с помощью.. . Потом выбрать программу через которую открывал! И поставь галочку возле надписи: "Использовать данную программу для всех файлов такого типа!