Другие языки программирования и технологии

Кто разбирается с бесплатными форумами на forum24.ru, помогите пожалуйста!

Как на этом форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сделать так, чтобы все белое (в общем, фон) заменить на свой фон?
Bahtier Abduvahabov
Создай свой форум. Затем зайди под админскими правами и нажми настроить и там внизу есть пункт "Настройки цветов, иконок, званий дизайна 0" там можно указать свой цвет или фоновую картинку.
Вот немного о программах
Программы

Для настройки цвета и создания индивидуального дизайна форума Вам потребуется две небольшие бесплатные программы, не требующие установки.

GWcolor - определяет цвет в любой точке экрана. Очень полезная программа. Запустите и переместите пипетку мышью на область экрана, цвет которой Вы хотите определить. Может использоваться для подстройки цветов форума под цвет сайта.

GWhtml - простой текстовый редактор с подсветкой тэгов HTML и набором кнопок для вставки шрифтов, картинок, таблиц в виде HTML. Есть палитра для ввода цветов и возможность просмотра набранного HTML в броузере.

Обе программы в одном архиве ( 340 Кб )

Свой дизайн для форума - это просто!

Главное - подобрать красивую картинку в шапку форума размером примерно 700 пикселей по ширине и 200-400 пикселей по высоте. Картинку нужно оптимизировать для публикации в Интернете, то есть уменьшить размер до 10-30 Кб. Для этого есть программы, например ACDSee. Изменив цвета шрифтов и таблиц, Вы получите красивый, индивидуальный форум.

Если картинка подобрана - нужно встроить ее в шапку форума. Загрузите картинку в интернет, например через сервис jpe.ru.

В настройках форума значение параметра «Вид шапки форума» переключите на «ссылки под логотипом» .

В поле «HTML логотипа» впишите стандартную вставку картинки

Адрес картинки, ширину и высоту замените на свои значения. Параметр border=0 указывает, что рисовать синюю рамку вокруг рисунка не надо. Всегда используйте border=0, если картинка используется как ссылка.
Взял это отсюда www.borda.ru/?11
Чук Хек