О*
Оксана ***

я тут несильно разбираюсь в машинах но у моей машины отвалилось колесо, что делать ?

Nastya

ПОЛОЖИ НА МЕСТО,,,

Ирина

Ох уж эти мужчины.. . Во первых. Выяви причину по которой оно отвалилось. Во вторых могли просто быть плохо прикручены болты, следовательно поставь колесо и прикрути обратно. прикручивать надо крест накрест до первого щелчка -скрипа.

Марина Щиголева

Прикрутить на место.

Александр Брайт

купить новую машину, с сильными колёсами....

Анна Зверева

Прикрутить на место. за мени колесо

Наталья Иванникова

Отвалиться колесо может по разным причинам и смотря какое (заднее или переднее) и на каком авто.

Наталья Федоренко

лучше застрелиться. Но сперва застрелить того инструктора, кто вас обучал.
Ну а если серьёзно, ищем домкрат, поднимаем машину, ставим колесо на место. Вместо потерянных болтов выкручиваем по одному с каждого колеса. Закручиваем и едем. Ах нет.. . для вас специально напоминаю, что сперва домкрат нужно убрать.

Ирина Коржнева

Верните его в исходное положение

Ирина Званецкая

Вызови аварийку

Андрей Додонов

На поксипол или на скотч приклеить, и ехать дальше.

Tatyana Yugay

эвакуатор вызови