Мария Мартиросян

почему примерзает колесо на шевроле ланос. уже и колесо разбирали смотрели не где не не чего вроде все нормально.

что делать

Айгуль Яркиева

Не надо на ручник ставить.

Maral

вот кгда примерзнет тогда разобрать и помете точно ..может не примерзает а клинит ...может надо разработать тормозные цилиндрики для начала ...если нужно заменить колодки

Юл
Юлия

Колготки поменять!

Ксения

какое колесо? и к чему оно примерзает? суппорта тормозные перебрать. ремкомплект 400 примерно р. час работы с перекурами

Светлана Сорокина

Не понятен вопрос! К чему примерзает???

Денис Фокин

попробуйте после торможения ещё проехать 1 метр. в мороз не ставьте ручник.